«Сибур» представит свои продукты на международной выставке «Интерпластика 2018»

«Сибур» представит полимерную продукцию на крупнейшей в России выставке «Интерпластика 2018», которая будет проходить в Москве с 23 по 26 января.

В ходе работы выставки специалисты СИБУРа будут готовы оказать консультации по вопросам, связанным с выпускаемой продукцией и условиями поставок. На стенде будет представлена информация о полимерах, выпускаемых предприятиями СИБУРа, в том числе полипропилене, полиэтилене,  а также БОПП-пленке, полистироле, ПЭТ, каучуках, термоэластопластах.

Стенд компании 1D14 расположен в центральной части павильона №1 «Экспоцентра». 

Кроме того, 24 января в рамках выставки «Сибур» проведет круглый стол «Вторичная переработка полимеров как часть реформы по управлению отходами  в России: решение экологических проблем на базе экономически эффективного бизнеса», на котором выступят:

— Анна-Гаэль Колло (Anne-Gaelle Collot), старший руководитель по вопросам окружающей среды,  PlasticsEurope;
— Роман Куприн, заместитель директора департамента металлургии и материалов Министерства промышленности и торговли РФ;
— Полина Вергун, председатель совета директоров ГК «Чистый Город»;
— Константин Рзаев, председатель совета директоров ГК «Экотехнологии»;
— Максим Ремчуков, советник управляющего директора, СИБУР;
— Андрей Костин, руководитель информационно-аналитического центра Rupec.ru;
— Дарья Ярцева, пресс-секретарь  Российского Союза химиков.

Источник

Написал: Chemical в