СИБУР и «ЭкоТехнологии» подписали соглашение о сотрудничестве

СИБУР и ГК «ЭкоТехнологии» подписали соглашение о взаимодействии в сфере устойчивого развития. Целью партнёрства является установление взаимовыгодного сотрудничества, направленного на развитие экономики замкнутого цикла, а именно вторичной переработки полимерной упаковки.
ГК «ЭкоТехнологии» — интегрированный российский оператор, реализующий с 2005 г. в России проекты в области сортировки твёрдых коммунальных отходов, рециклинга и раздельного сбора отходов, а также социально-образовательные программы. На сегодняшний день является одним из крупнейших в России переработчиков пластика.