«Днепразот» приступил к фасовке карбамида в биг-бэги

В феврале текущего года на АО «Днепразот» (г. Днепродзержинск, Днепропетровская обл.), для удобства аграриев, успешно запущен в работу участок по фасовке карбамида в мягкие контейнеры биг-бэги.

Ввод в эксплуатацию участка по фасовке карбамида в биг-бэги создаст более комфортные условия для работы сельхозпотребителей, позволит получать продукцию в удобной упаковке для дальнейшей транспортировки карбамида.

Весь карбамид, выпускаемый предприятием, обладает традиционно высоким качеством и полностью соответствует всем государственным стандартам Украины.

ПАО «Днепразот» специализируется на производстве карбамида, аммиака, едкого натрия, хлора жидкого и соляной кислоты. 

Источник

Написал: Chemical в