«Сумихімпром» по итогам 9 месяцев 2017 г. увеличил чистую прибыль втрое

ПАО «Сумыхимпром» (г. Сумы) по результатам января-сентября 2017 г. получила прибыль в размере 93,4 млн грн., что в 2,9 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом говорится в квартальном отчете компании.
С начала года от реализации продукции предприятие получило 1,64 млрд грн., что на 8,3% больше, чем в январе-сентябре 2016 г.
В то же время валовая прибыль предприятия выросла на 55% — до 267,7 млн грн.