«Лукойл» и MOL Group подписали меморандум о взаимопонимании

В г. Будапеште Президент ПАО «Лукойл» Вагит Алекперов и Генеральный директор венгерской нефтегазовой компании MOL Жолт Хернади подписали Меморандум о взаимопонимании.
Документ подтверждает обязательства сторон по действующему долгосрочному контракту от 2017 г. Кроме того, достигнута договорённость о продлении контракта на поставки российской нефти по нефтепроводу «Дружба» в Венгрию и Словакию в период по 30 июня 2025 г. включительно.
«Лукойл» и MOL Group сотрудничают в области поставок нефти и нефтепродуктов с 2003 г.